Победа досталась не «Победе»

«Победа» - так называлась команда, с которой играла команда «Мечеть» на  очередной встрече Ночной хоккейной лиги. К радости «Мечетских» болельщиков, победа досталась не «Победе»! Игра получилась интересной и почти предсказуемой.

Первый период завершился счётом 1:1, второй 2:2, следуя складывающейся логике  игры,  третий период должен был завершиться счётом 3:3. В начале периода «Мечеть» повела 3:2 и до последних секунд матча, счёт  находился под угрозой восстановления симмерии. На последних секундах матча нападающий «Победы» вырвался «один на один», но грамотные действия Аделя Сибгатуллина, вратаря команды «Мечеть» не дали восстановить равновесие и счёт остался 3:2 в пользу «Мечети».

По словам капитана команды Ильнура Давлетшина, эта победа вторая и она очень нужна. Несмотря на то, что главная цель «Ночной хоккейной лиги» не «победа любой ценой», а просто  дать возможность играть в хоккей,  победы – необходимы. И у команды «Мечеть», дай Аллах, они ещё будут!